Евровидение Армения


Выступление Евы Ривас будет окутано волшебством
Делегация Армении направится в Осло 17 мая для участия в международном песенном конкурсе «Евровидение 2010». Об этом сообщила советник директора Общественной телерадиокомпании Армении по спецпроектам Диана Мнацаканян. По ее словам, первая репетиция Евы Ривас, которая, как уже известно, представит Армению, пройдет в восемь часов утра 18 мая.

Мнацаканян отметила, что шоу армянской певицы полностью готово и известны все подробности. Однако при этом она не раскрыла этих секретов. «Во-первых, раскрывать эти секреты, согласно правилам, не разрешается, а во-вторых, если все будет известно – интерес пропадает», — сказала она.

Так, не раскрывая деталей, советник директора поделилась, что у Евы Ривас будет интересное театрализованное шоу, с небольшим сюрпризом. «В номере есть элементы фокуса, можно сказать, что на сцене произойдет волшебство», — пояснила она.
eva_rivas
Говоря о костюмах, Мнацаканян добавила, что в них наличествуют светлые пастельные тона, конечно же, элементы абрикосового цвета. Напомним, что Ева Ривас с песней Apricot Stone («Абрикосовая косточка») выступит второй 27 мая во втором полуфинале «Евровидения».

Советник директора ОТА проинформировала, что в рамках промо-тура Ривас уже побывала в России, Украине, Греции, на Кипре, Германии и Бельгии. При этом она добавила, что во время пребывания в Осло планируется однодневный визит во Францию, в Лион, где Ривас выступит на концерте Армана Ованнисяна.

Участие мастера дудука Дживана Гаспаряна в конкурсе “Евровидение-2010” подтвердилось
Участие известного армянского музыканта, мастера дудука Дживана Гаспаряна в конкурсе «Евровидение-2010” подтвердилось. Об этом корреспонденту Panorama.am сообщила советник по специальным проектам исполнительного директора Общественной телерадиокомпании Армении Диана Мнацаканян.

Д. Мнацаканян возглавляет нашу делегацию, которая 17 мая отправится в Осло для участия в конкурсе «Евровидение-2010”, а 18 мая состоится первая репетиция Евы Ривас.

Согласно данным букмекерских организаций, Ева Ривас входит в первую пятерку, что означает, что у нее есть большие шансы выйти в финал.

«Я думаю, мы очень неплохо подготовлены, будет интересное шоу, неожиданные декорации. Все должно завершиться хорошо”, — сказала Д. Мнацаканян.

Заметим, что Ева Ривас выступит с песней «Абрикосовая косточка” С ней на сцену выйдут Тигран Петросян, солист группы Дорианс Гор Суджян и Мариам Мехрабова (бэк-вокал).

Международный конкурс «Евровидение-2010” состоится 25-29 в Осло, в нем примут участие 39 государств. Представитель Армении выступит во втором полуфинале 27 мая под вторым номером. В этот день выступят представители 17-и стран.

Explore posts in the same categories: Исскуство

Метки: , , ,

You can comment below, or link to this permanent URL from your own site.

Оставьте комментарий